Кто принимал Аводарт

Тема в разделе "Алопеция", создана пользователем Луиза, 30 сен 2018.

  1. Луиза

    Администратор

    Сообщения:
    15.741
    Симпатии:
    32.158
    Баллы:
    113
    Волосы жутко выпадают уже 3 года. Трихолог посоветовал Аводарт. Еще не покупал, хочу сначала мнение спросить, у кого какой опыт?
     
  2. Alic

    Пользователь

    Сообщения:
    6.210
    Симпатии:
    2.241
    Баллы:
    113
    У меня боковые залысины, я принимал 2 месяца и что-то никаких результатов не увидел.
     
  3. Barber

    Пользователь

    Сообщения:
    8.831
    Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    113
    Мои волосы по структуре ломкие и сухие. Уложить вообще никак не могу. Только, я к докторам не ходил, а по совету друга начал принимать адоварт, пил пол года, разницу заметил, волосы лучше стали, правда, но новых не выросло.
     
  4. Carr

    Пользователь

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    63
    Слышал про него от знакомого, эффект если и есть, то очень скромный (((
     
  5. DelPiero

    Пользователь

    Сообщения:
    930
    Симпатии:
    810
    Баллы:
    93
    Я никогда не стеснялся выражения - лысая башка, дай пирожка. Наоборот, забавляло и пирожки люблю и лекарства пить не хочу никакие)))
     
  6. Heat

    Пользователь

    Сообщения:
    7.035
    Симпатии:
    1.358
    Баллы:
    113
    На работе есть коллега, мы с ним долго дружим. Он постоянно страдал от облысения, переживал и комплектовал, ну и меня заразил в итоге. Потом друг этот препарат купил, ему его посоветовали в какой-то из трихологических клиник. Со временем, а это несколько месяцев, правда волосы у него лучше начали расти. Тотально лысины не заросли, но надежды это ему придало. Я тоже принимаю 5 месяцев, увы пока ничего не могу сказать
     
  7. Alena

    Администратор

    Сообщения:
    2.701
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    83
    По-моему трихологи советуют только то, с кем у них партнерская программа и проценты идут. Не верьте.
     
  8. Aza

    Aza
    Пользователь

    Сообщения:
    8.325
    Симпатии:
    1.659
    Баллы:
    113
    Идеальный вариант – сначала сделать пересадку, а потом уже принимать всякие витамины. Те же самые трихологи могут разработать специальные программы, как помочь волосам после пересадки и при этом вытащить из нас по-больше бабла