Лечение облысения в Москве

Тема в разделе "Алопеция", создана пользователем Bama, 27 ноя 2018.

  1. Bama

    Пользователь

    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    113
    Доброго дня! Надеюсь на вашу помощь. У меня выпадают волосы, уже давно, я испробовала различные средства, была у разных врачей (терапевт, эндокринолог, гинеколог, трихолог, дерматолог), к психологу только еще не ходила. Может проблема в голове, потому что другие врачи не нашли отклонений по своей части. Устала уже искать причину. Столько средств потратила и все напрасно. Быть может, кто-то подскажет, где можно вылечить выпадение волос, интересуют клиники в Москве. Не пересадка, а именно восстановление собственных. Слышала, что успешно лечится проблема использованием препаратов совместно с мезотерапией и физиолечением. Что скажете? Пробовал ли кто-то и каковы были результаты? Еще есть положительный отзыв о магнитно-импульсном каком-то оборудовании. Может ошибаюсь, но как-то воздействуют на кожу и луковицы посредством магнита… Дорого правда, да и не факт, что именно это помогло, так как там параллельно еще гормональная терапия была.

    Итак, подскажите, пожалуйста, где недорого и эффективно лечить облысение в Москве?
     
  2. aviv

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По клиникам в Москве, увы, не подскажу, сама лечусь в Казани, но хочу поддержать вас, чтобы вы не отчаивались, а постарались найти хорошего специалиста, читайте отзывы, обращайте внимание на информацию на сайте, мой врач мне очень нравился, жаль он уехал за границу, но он мне даже про маскировку и систему замещения волос подсказал, уверенность в себе и минимум стресса тоже важны, плюсы и минусы клиник для всех разные, главное, найти своего доктора, который докопается до истины и реально поможет.