Миноксидил. FAQ

Тема в разделе "Алопеция", создана пользователем Луиза, 30 сен 2018.

  1. DСмайлка

    Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Волосопад этот у меня уже третюю неделю, на голову страшно глянуть! Думаю может бросить пока еще хуже не стало!
     
  2. ocean

    Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, подскажите где можно достать миноксидил. Я обзвонил множество магазинов, никто его не завозит. Его вообще реально в Украине купить?
     
  3. sopheap

    Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  4. elian

    Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, интересует вопрос по поводу нанесения. Мне нужно уехать на 3 недели и миноксидил взять с собой не получится. На сколько сильно это ударит по результату?
     
  5. kerry

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не особо сильно, конечно лучше этого не делать, но деваться некуда раз такое дело
     
  6. eun-jung

    Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу отрастить бороду мазать надо по всей бороде средство или только в тех местах где нужно усилить рост?
    ----
    Только там где хочешь что бы росло, логично же)
     
  7. kulap

    Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, а можно чередовать миноксидил с репейным маслом. К примеру миноксидил наносить утром, а масло перед сном? Хочу попробовать их комбинировать.
     
  8. voski

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно, но не нужно )))
    Если ты лысеешь, то от масла толку 0, только поры позабиваешь и мин нифига не впитается)
    Даже если тебе лень его вечером мазать, то лучше 1 раз в день пользоваться, чем чередовать его с этой фигней)
     
  9. chinasa

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Начал чисто миноксидил миномакс использовать без масла. Пока около месяца только мажу результата еще нет. Читал еще про перцовую настойку. Есть смысл комбинировать?
     
  10. marijn

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Забудь ты про все эти народные средства. Нет никакого смысла их мешать с мином, тем более с миномаксом, там есть кофеин он выполняет ту же функцию что перец в настойке. А результат будет месяц на третий, пока рано еще.
     
  11. addison

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На сколько падает эффективности миноксидила если пользоваться чисто им без витаминов шампуней масок и так далее?