Мой личный опыт использования камуфляжной маскировки для волос

Тема в разделе "Другие виды маскировки", создана пользователем Архипп, 30 сен 2018.

  1. Архипп

    Пользователь

    Сообщения:
    6.290
    Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    113
    На свою голову купил камуфляжную маскировку в виде пудры, насмотрелся видео всяких рекламных с крутым эффектом. У меня на макушке волосы очень редкие, просто хотелось просветы спрятать да не тут то было! Мало того что насыпал кучу этого шлака на голову (никакой банки там на месяц и близко не хватит), так оно еще немного летело с головы на одежду которая к слову не черного цвета как мои волосы, а белого (рубашка в офис). Ну ладно это, пережить можно. Главное - то о чем не скажет ни один производитель! Его трогать нельзя! Надо мной сегодня половина офиса ржала, когда наша сотрудница в шутку меня погладила по голове и бац! Вся рука у нее в этом,извините, г**не. У меня сразу все просветы стали видны, и как людям обьяснять это все? Ходить и просить что бы не трогали ваши волосы? Обещали хорошую фиксацию, типа даже в дождь можно ходить - ага,щазззз [​IMG]
    Короче не ведитесь на это, мороки больше чем пользы!
     
  2. Anarchik

    Пользователь

    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    43
    Использовал бы лак для фиксации, в чем проблема? Это все конечно очень печально, но камуфляж наносить тоже нужно уметь Какой марки купил хоть?
     
  3. хлоднокровная

    Пользователь

    Сообщения:
    7.522
    Симпатии:
    292
    Баллы:
    83
    на ебае заказал на свою голову в прямом и переносном смысле! Что значит "наносить нужно уметь"? Ты видео видел на youtube? Там никакого умения не надо! Они просто сыпят его на голову и все! Очередная замануха и развод
     
  4. принцесска

    Пользователь

    Сообщения:
    6.799
    Симпатии:
    1.300
    Баллы:
    113
    Мужчина, успокойтесь Я сама пользуюсь загустителем, называется Toppik. Все нормально держит и не падает. Случай с сотрудницей конечно неприятный, но что поделать? Старайтесь не давать себя гладить или наносите совсем небольшое количество, вычесывайте расческой утром и используйте лак Ну и попробуйте купить другое средство, а то про ваше я даже не слышала.
     
  5. Песчинка

    Пользователь

    Сообщения:
    6.687
    Симпатии:
    2.349
    Баллы:
    113
    Да что вы защищаете это УГ Пускай даже так как вы говорите, это сути дела не меняет! Заявлено одно на упаковке, а получается совсем другое! Почему я должен "вычесывать" там чето??? Бред полный!
     
  6. Цветочек

    Пользователь

    Сообщения:
    9.740
    Симпатии:
    911
    Баллы:
    113
    Ну не пользуйся и делов то, что ты как маленький? Легко бывает только в сказках. Раз уж потратил деньги, то изучи нюансы и приспосабливайся, по другому никак Я сам по началу израсходовал банку в 2 раза быстрее чем заявлено, потом под себя понял как и сколько наносить, теперь нормально
     
  7. Реверсина

    Пользователь

    Сообщения:
    5.823
    Симпатии:
    2.248
    Баллы:
    113
    Согласен с автором, в том плане, что постоянно врут производители о простоте и легкости. А по факту получается куча подводных камней, о которых простой человек узнает уже ПОСЛЕ того как ущерб получен, да еще и со сторонних ресурсов, а не от производителя напрямую. Я уже молчу о том, что вообще смысла мало в этих загустителях. Лучше если небольшой просвет миноксидилом или финастом вернуть свои волосы родные
     
  8. bestижая

    Пользователь

    Сообщения:
    7.366
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    113
    Покупал я себе эту штуку )) та же самая ерунда как у автора, читал что люди используют лак для фиксации , но у меня почему-то до этого руки не дошли. Думал использовать загуститель после того как нанесу на кожу головы лосьон. Но испытав на себе один раз мне не захотелось дальше пользоваться.