Плазмолифтинг кто-нибудь делал?

Тема в разделе "Алопеция", создана пользователем Луиза, 30 сен 2018.

  1. Луиза

    Администратор

    Сообщения:
    15.741
    Симпатии:
    32.158
    Баллы:
    113
    Девочки, делали ли вы процедуру Плазмолифтинга? были ли улучшения при АГА, стали ли волосы просто сами по себе лучше?
     
  2. Babe

    Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я сделала 3 процедуры-чудо не свершилось! вот и не знаю есть ли смысл продолжать...
     
  3. Boo_Boo

    Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    я слышала надо сделать где-то 10 процедур, и чуда конечно не будет, но волосы укрепятся и будут лучше расти

    процедуры эти только за 1 -3500 т.р. стоят, дорого это конечно, и хотелось бы видеть того, кому они помогли, хотя бы от простого выпадения
     
  4. НевестаВетра

    Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    я за одну 5500 отдавала! надо конечно продолжить и чтоб уж точно убедиться поможет мне или нет :)
     
  5. Недоразумение

    Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    У нас цена одной процедуры 8000 тысяч.
    И противопоказаний у нее хватает.
     
  6. Tootsie

    Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    а какие противопоказания?
     
  7. YumBum

    Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    я делала 6 раз,каждый раз было сильное усиление выпадения,а про пух и рост новых пока молчу....Хотя ждала уменьшения выпадения в первую очередь.....Мне кажется,что если внутренние или гормональные причины,то чуда и не свершиться,а эффект будет при недостатке витаминов или нарушение микроциркуляции....Денег жалко.....то мезо,то плазмо....все так дорого,а результаты слабенькие
     
  8. МАЛЫШКА

    Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Девочки, с течением времени проявился эффект от плазмолифтинга? Вот у меня встал вопрос, делать или нет, я на мине.
     
  9. НИЧЬЯ

    Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Анечка, лучше мажьте мин дальше! Эффект от плазмы не доказан и время покажет. Но случись чудо, уже бы знали :wink:
     
  10. Сочная

    Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А почему Вы думаете, что от плазмолифтинга, а не от мина?
    Мне кстати трихолог очень советовала, говорит на сегодняшний день это лучшее против АГА
     
  11. ставка

    Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Подниму тему. Я делала плазмолифтинг и думаю, он очень полезен для алопетиков))
    У меня после первой процедуры прошла жуткая себорея, от которой не помогало ничего! После второго раза, голова стала очень спокойная. никакого зуда. Конечно , это никак не альтернатива мину, но в комплексе очень даже неплохо. Надеюсь улучшить хоть не количество, так качество)) Мин капаю 2 , 5 года. У меня АГА.
     
  12. АвРоРа

    Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я делала плазмолифтинг (при диффузке) и плюс еще Лаеннек(плацентарный препарат) кололи по аккупунктурным точкам на голове.
    Для кожи головы просто спасение.
    Визуально я нароста не видела, но трихоскопия показывала небольшой, но нарост (где-то 30-40 волос на кв.см). Это за месяц примерно.
    Выпадение если снизилось, то немного.
    Я не прошла весь курс, так как забеременела. (сделала 4 процедуры,раз в 2 недели).
    Но после родов пойду обязательно еще, и обязательно с Лаеннеком. И уже 10 процедур точно отхожу.

    Кстати, как после плазмотерапии, так и после мезотерапии (кололи NCTF) у меня всегда исчезали синяки под глазами. Мелочь, а приятно)
     
  13. ДеФфчонка

    Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как показывает практика знакомых алопетиков - очередное выбрасывание денег! Все кто делал, визуально изменений не заметили. Кожа головы зудеть перестаёт - но за такие деньги победить зуд можно и другими средствами. Волосопал не прекращается, АГА тоже ни куда не девается.
     
  14. SteFaniya

    Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне трихолог сказал, что это все для самоуспкоения человека. Из серии "Ну, я же что-то делаю, руки не опускаю"