Прошу помощи, совета, любого слова...

Тема в разделе "Алопеция", создана пользователем Луиза, 30 сен 2018.

  1. Луиза

    Администратор

    Сообщения:
    15.741
    Симпатии:
    32.158
    Баллы:
    113
    Добрый день уважаемые коллеги. Мне 40, родила 4,5 года назад второго ребенка и тех пор дико сыпятся волосы. Первые пару лет просто не обращала внимания начитавшись что после родов это нормально. Кстати, после первых родов тоже полгодика лысела, но потом быстро набрала потерянное. Сейчас уже появилась лысина. Выпадает в день около 250 волос, если с мытьем то около 500. в принципе, если не переставать вычесывать то и больше можно за день вычесать, просто страшно уже становится как то. Волосы были густые, тяжелые, то что осталось видно на фото. Лечилась ампулами всякими, мезотерапия, вначале как и все еду на голову накладывала в виде масочек. Все только хуже, волосы сухие, мертвые...Анализы в норме, что делать? каков вердикт бывалых???
     
  2. Babe

    Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Там фотки мои видно?
     
  3. Boo_Boo

    Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    фото нет!
     
  4. НевестаВетра

    Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    не присоед фотки, почему то... как быть?
     
  5. Недоразумение

    Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Может Вам уменьшить размер фото нужно?
     
  6. Tootsie

    Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пока жду врача, трихолога из отпуска, чтоб всякие трихограммы сделать купила ампулы ринфолтил, есть отзывы о них? Судя по аннотации они должны помочь от всех видов облысения
     
  7. YumBum

    Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Фото не видно. Ампулы Ринфолтил мне выпадение не остановили, но простимулировали незначительное количество новой поросли.
     
  8. МАЛЫШКА

    Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Фото не видно. Ампулы Ринфолтил мне выпадение не остановили, но простимулировали незначительное количество новой поросли.[/ очень на них надеюсь. Лыськи большие уже,не знаю как фотки уменьшить чтоб вставить