Трихопигментация как средство маскировки лысины

Тема в разделе "Другие виды маскировки", создана пользователем Луиза, 30 сен 2018.

  1. Krasotochka

    Пользователь

    Сообщения:
    3.755
    Симпатии:
    591
    Баллы:
    113
    Для себя вынес полезное инфо по поводу пересадки, оказывается далеко не все так гладко как обещают... еще и за бешеные бабки Потом шрамы татуировать надо, жесть.. Сколько ты заплатил то за это дело?
     
  2. Мэрэлинн

    Пользователь

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    2.018
    Баллы:
    113
    1000 евро за все про все. У меня в принципе выхода другого не было, да и сумма для меня не критическая. А с пересадкой да, все не гладко
    Ты спрашиваешь у меня про миноксидил и выпадение волос, но делае
     
  3. sully

    Пользователь

    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    63
    Нашел клинику в Киеве. Там эту процедуру делают от 600 грн. в зависимости от плотности и объема. Я к чему собственно это пишу. Почитал эту тему, везде фигурируют цены с такими же цифрами, только в долларо-евро эквиваленте. Вот я и думаю, зачем такие бабки переплачивать
    Процедура вроде не сложная. Условных татуаж бровей или губ более сложный и трепетный процесс. Мб стоит у нас попробовать сделать? Тем более у меня в основном лобная смещается, затылок и макушка ещё волосатые, думаю будет не плохо смотреться, что скажете
     
  4. богиня

    Пользователь

    Сообщения:
    7.920
    Симпатии:
    1.564
    Баллы:
    113
    Дружище, не советую)))
    Сам пол года назад загорелся желанием, такая ситуация, как у тебя. Уже вроде и со сроками договорились, правда мне бы это дело обошлось на порядок дороже, 4к грн. Но не суть! Отзывов на сайте было полно и большинство положительные, ну я и купился, но за 2 дня до процедуры наткнулся на "многобуквочный пост" с кучей желчи якобы от бывшего клиента этого салона. Ради интереса решил написать мол что да как, что не понравилось и тд.
    Через час мне приходит ответ с номером телефона и P.S: "если будет интересно, наберите, я с вами поделюсь опытом"
    В общем терять было нечего, я позвонил. Парень, на удивление оказался очень спокойным и воспитанным. Вначале рассказывал, что не мог неделю записаться на прием, то не отвечали на телефон, то кормили завтраками. Но апогеем стала сама операция. Этот товарищ мне скинул мне несколько фотографий, "до и после" в разных ракурсах. Посмотрев фото, я не знал, смеяться или плакать
    Если кому будет интересно, у меня его номер остался, могу набрать и попросить добро на публикацию фоток после трихопигментации, чтобы у вас больше не было вопросов по этой процедуре, по крайней мере у нас в стране)))
     
  5. МаЛыФка

    Пользователь

    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    А что если у человека проявляются седые волосы ? как такое скрыть или седых не будет видно?
     
  6. мармеладка

    Пользователь

    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    2.278
    Баллы:
    113
    В таком случае попросить трихопигментацию с разными цветами. Там немного седых, немного нормальных, чтобы естественно смотрелось)))
     
  7. шоколадка

    Пользователь

    Сообщения:
    5.132
    Симпатии:
    913
    Баллы:
    113
    Если есть седые волосы, их можно сбрить или окрасить, если длина позволяет, потом укоротить до нужной длины. Также есть специальные препараты, которые убирают седину. А по поводу того, будет ли её видно, если сделать трихопигментацию - то скорее да, чем нет
     
  8. Злоба

    Пользователь

    Сообщения:
    2.840
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    83
    ООО прикольно , не знал за такие препараты, и как они реально работают?
     
  9. Friendly

    Пользователь

    Сообщения:
    5.549
    Симпатии:
    1.010
    Баллы:
    113
    Интересная тема! Даже не знал что такое есть, но прибегнуть к такому готов буду только если миноксидил вообще помогать перестанет. Да и идет больше лысоватым качкам такая тема, если ты офисный клерк худышка, то как-то не очень